Информационные услуги с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс".

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0380100002113000043
Регион Хакасия, республика
Наименование Информационные услуги с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс".
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия
Почтовый адрес Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, Маршала Жукова, 5А-1
Фактический адрес Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, Маршала Жукова, 5А-1
Телефон 7-3902-343609
Факс 7-3902-343612
Электронная почта galanina_ti@rpnrh.ru
Контактное лицо Мартынова Ирина Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Информационные услуги с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс".
Начальная (максимальная) цена контракта 474,521.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Информация о необходимом объеме и количестве услуг содержится в Приложении №1 (Техническое задание) к Извещению.
ОКДП Консультационные услуги по организации информационного обеспечения (системам сбора информации, входные и выходные формы, нормативно - техническое и правовое обеспечение)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по адресу Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия и его структурных подразделений в соответствии с местами установки экземпляров систем КонсультантПлюс.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 03.02.2014 по 31.12.2014 г.
Заказчик Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия

Сопутствующая документация

  • Документация 2014, Документация 2014.doc
  • Коммерческое Консультант+ Сервис с плюсом, Коммерческое Консультант+ Сервис с плюсом.tif
  • Коммерческое Консультант+ РИЦ Консультант-Саяны, Коммерческое Консультант+ РИЦ Консультант-Саяны.tif


Новости
  • В Абакане перекроют движение на перекрестке улиц Торговая и Кати Перекрещенко

    Хакасия, 13 сентября: На перекрестке улиц Торговая и Кати Перекрещенко будут менять асфальт, поэтому проезд по перекрестку приостанавливается на два дня, сообщает пресс-служба городской администрации.

  • 12 автобусов в Абакане временно изменят маршруты

    12 автобусных маршрутов в Абакане изменятся из-за ремонта на перекрестке Торговой — Кати Перекрещенко. Рассказываем, как теперь будет ходить абаканский транспорт.

Похожие лоты