Поставка кабельной продукции

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0380100002813000113
Регион Хакасия, республика
Наименование Поставка кабельной продукции
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, г. Абакан, пр-кт Ленина, 90
Фактический адрес Российская Федерация, 655000, Хакасия Респ, Абакан г, пр. Ленина, 90
Телефон 7-3902-238208
Факс 7-3902-238208
Электронная почта jurist_khsu@mail.ru
Контактное лицо Савченко Андрей Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка кабельной продукции
Начальная (максимальная) цена контракта 167,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Потребительские свойства товара содержатся в Спецификации (Приложение № 2 к настоящему извещению). Товар должен быть новым и не иметь дефектов. В силовых кабелях должна использоваться медная токопроводящая жила. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям действующих ГОСТов, СанПиН, принятых для данного вида товаров.
ОКДП Провода и кабели изолированные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 655000, Хакасия Респ, Абакан г, пр. Ленина, 92 (склад ХГУ им. Н.Ф. Катанова).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар поставляется в течение 10 дней с момента подписания договора.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова"

Сопутствующая документация

  • К-71 кабельная продукция, К-71 кабельная продукция.doc


Новости
  • Новый глава Саяногорска Евгений Молодняков поблагодарил своих избирателей

    В Хакасии избранный накануне глава Саяногорска Евгений Молодняков выразил благодарность, тем, кто поддержал его на выборах главы города 11 сентября. Свой пост он опубликовал во Вконтакте.

  • Житель Абакана купил билет в театр за 20 тысяч рублей, но на спектакль не попал

    В Абакане 25-летний парень купил в интернете билет в театр за 2,5 тысячи рублей, однако попытка вернуть его обошлась ему более чем в 17 тысяч. При этом на спектакль театрал так и не сходил. Как рассказали в полиции, парень купил билет через интернет, но попасть на постановку у него не получилось.

Похожие лоты