Оказание услуг на санаторно-курортное лечение граждан Российской Федерации, имеющих право на получение набора социальных услуг в 2013 году (профиль лечения – болезни системы кровообращения взрослых).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0280100000213000341
Регион Хакасия, республика
Наименование Оказание услуг на санаторно-курортное лечение граждан Российской Федерации, имеющих право на получение набора социальных услуг в 2013 году (профиль лечения – болезни системы кровообращения взрослых).
Дата публикации 14 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Хакасия
Почтовый адрес Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вокзальная, 7а
Фактический адрес Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вокзальная, 7а
Телефон 7-3902-299301
Факс 7-3902-221311
Электронная почта zakupki@ro19.fss.ru
Контактное лицо Даниленко Марина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг на санаторно-курортное лечение граждан Российской Федерации, имеющих право на получение набора социальных услуг в 2013 году (профиль лечения – болезни системы кровообращения взрослых).
Начальная (максимальная) цена контракта 239,203.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг на санаторно-курортное лечение граждан Российской Федерации, имеющих право на получение набора социальных услуг в 2013 году (профиль лечения – болезни системы кровообращения взрослых).
ОКДП Проживание, лечение и обслуживание (входящее в стоимость путевки)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: Сибирский федеральный округ.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: дата последнего заезда должна быть не позднее 31.12.2013.
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Хакасия

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, Проект контракта.docx
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • сведения сан-кур опр-дв, сведения сан-кур опр-дв.doc


Новости
  • В Абакане проведут первые в Хакасии соревнования по ориентированию с собаками

    В Абакане на восточной дамбе пройдут соревнования по ориентированию на местности с собакой DogPOINT. В Хакасии такие состязания проводят впервые. Организаторы соревнования из DogSPORT.Khakasia рассказали, что совместили кросс с ориентированием по местности и контрольными пунктами.

  • Жителей Хакасии пригласили на "Кросс нации-2022"

    В Абакане 17 сентября состоится центральный старт Всероссийского дня бега "КРОСС НАЦИИ-2022" в Хакасии. Место поведения: парк культуры и отдыха Абакана.

Похожие лоты